К.Д Ушинский первое знакомство с родиной поезка из  столицы в деревню   составь план поездки по проселочной дороге . Что видели дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ход урока.        Эпиграф к уроку.        Много есть на свете и кроме России хороших        государств и земель, но одна у человека родная        мать-одна у него и родина.        К.Д.Ушинский.