Keep your body in its prime To treat it badly is a crime Exercising is the key To living your life healthily Look after yourself every day Be good to you in every way Danger’s waiting everywhere Stay fit, stay healthy; just tak...

Keep your body in its prime To treat it badly is a crime Exercising is the key To living your life healthily Look after yourself every day Be good to you in every way Danger’s waiting everywhere Stay fit, stay healthy; just take care Make sure you stay at your best Make the time to have a rest Relax your body and your mind Leave your troubles far behind Переведите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дословный перевод: Содержите Ваш организм в порядке. Плохо обращаться с ним – преступление. Тренировка – это основное условие, Чтобы прожить жизнь здорово.      Следить каждый день за своим здоровьем,     В любом случае, будет Вам полезно.      Опасности подстерегают повсюду.       Сохраняйте форму, поддерживайте здоровье, просто берегите       себя. Будьте уверены, что лучшее для Вас – Выделить время для отдыха. Расслабьтесь душой и телом, Оставьте волнения позади.Стихотворный перевод: Телом своим надлежит заниматься, Плохо – преступно с ним обращаться. А тренировка – это  условие,Чтобы  иметь красоту и здоровье.       Уход за собой, причем ежедневно,       Важен и нужен всем, несомненно.       Ждут нас опасности повсеместно,       Форму – держать! Беречься – уместно! Будьте уверены: лучше всего Время на отдых найти от всего. Тело расслабьте, чувства и ум. Прочь от забот, волнений и дум!