Кем Аксинья из "Тихого Дона" нанимается служить в Ягодном? а)Горничной; б)прачкой; в)черной стряпухой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листницкий обещает Григорию взять Аксинью “черной стряпухой”, что подразумевает кухарку, готовившую стол для других слуг. В 14-ой главе 2 части автор пишет: «На обязанности Аксиньи лежало три раза в неделю мыть в доме полы, кормить гурты птицы и содержать птичий двор в чистоте”, - то есть по факту она выполняла другие обязанности, хотя и нанималась как “черная кухарка”.
Гость
Кем Аксинья из "Тихого Дона" нанимается служить в Ягодном? в)черной стряпухой.