Кем бы ты хотел(а)быть если бы попала в эпоху Нового времени? Я хотел(а) бы быть ... Потому что ... Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела быть герцогиней, потому-что я была бы обеспеченной всем и было бы время на отдых, ещё получала бы дань с крестьян и жила в своё удовольствие.=D
Гость
Хотела бы жить в Советском Союзе, так как это самая добрая эпоха для народа. Где народ разных национальностей русские, украинцы, белорусы, казахи, узбеки, таджики жили плечо к плечу, и были у них по-настоящему братские отношения. СССР был эпохой нравственности с единой идиологией, люди были воспитаны добрым духом Великой Победы, не было в то время ни скинхедов, ни готов и прочих течений. Дети могли до позднего вечера играть на улице, не боясь за свои жизни, не боясь педофелии. Они играли на улице на свежем воздухе, и были намного крепче здоровьем. Не было головной боли у родителей, где достать деньги на обучение в ВУЗах страны. Люди относились к друг другу с доверием, не было повода воровать ценные вещи. ХХ век славиться еще тем, что в это время очень сильно развивается техническая и научная индустрия, а не гуманитарная. Не хотела бы жить в нашей эпохе. Не то, чтобы не хотела, а очень жаль народ, который живет в эпоху ХХI века, в эпоху недоразвитого капитализма. Кругом безнравственные отношения, брат идет войной на брата, люди готовы продать своих матерей, жен, мужей и детей ради денег. Не осталось ничего святого в сердцах людей, кругом царит хаос, бесконечные войны ведут к ожестоточению людских отношений, нехватка денег, рождает с собой жадность и алчность. Всемирная паутина сеет беспредел в информационной сфере, вседозволенность ведет к истощению нравственности. Мать может убить дитя, сын может сдать мать в дом престарелых, брат может поднять руку на брата. Эпоха 21 века - эпоха денег, которая не щадит людские отношения.