Кем были  эти люди,каков их вклад в историю РоссииА.Л. Ордин-НащокинВ.В. ГолицынЮрий крижанич

Кем были  эти люди,каков их вклад в историю России А.Л. Ордин-Нащокин В.В. Голицын Юрий крижанич
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Л. Ордин-Нащокин - русский дипломат и политик; думный дворянин (1658), окольничий (1665), боярин (1667). В. В. Голицын - русский дипломат политик, военный деятель; боярин. Юрий Крижанич - хорватский писатель, учёный, католический священник.