Кем мог быть Макар, который упоминается в выражении, обозначающем очень отдалённые и, пожалуй, опасные места? Выберите вариант ответа: Пастухом Грабителем Земледельцем Лесорубом Кузнецом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем мог быть Макар, который упоминается в выражении, обозначающем очень отдалённые и, пожалуй, опасные места? Пастухом
Гость
напиши мне, срочно....