Кем себя считать ? Папа русский, мама финка родился в СССР ,в Эстонии,живу в Финляндии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считайте себя космополитом) у меня мама русская, папа армянин, если спрашивают мою национальность, отвечаю - русская, если спрашивают, какой у меня темперамент, отвечаю - южный
Гость
Мордвином. В Эстонии эстонцем.
Гость
А кем нравится и не замарачивайся.
Гость
Тормозом... кем же ещё.))
Гость
Лапландом. Я бы с удовольствием.
Гость
Проллетарии всех стран соединяйтесь)))
Гость
считай себя человеком
Гость
Ассорти.
Гость
Представителем восточно-балтийской расы, белым человеком.
Гость
а это как вам удобнее... а по закону у вас смело может быть двойное гражданство
Гость
В угрофинских народах род ведётся по отцу - вы русский...
Гость
Гражданин мира