-Кем вы мечтали быть в детстве? -Кто повлиял на выбор вашей будущей профессии? -Как называется ваша будущая специальность? -Какими качествами должен обладать человек избранной вами профессии? -Какие специальности есть на вашем ...

-Кем вы мечтали быть в детстве? -Кто повлиял на выбор вашей будущей профессии? -Как называется ваша будущая специальность? -Какими качествами должен обладать человек избранной вами профессии? -Какие специальности есть на вашем факультете? -Что объединяет эти специальности? -Какую роль играет твоя специальность в современном мире? -Чем интересна ваша специальность? -Как вы понимаете выражения найти себя найти свое дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я мечтала стать учителем, потому что была недовольна поведением и манерами своей классной руководительницы. Но повзрослев, я решила, что хочу стать юристом, а точнее адвокатом. Моя мама конечно же повлияла на меня. Она индивидуальный предприниматель и понимая какие большие деньги можно заработать адвокатом, посоветовала мне им стать. Я думаю, что адвокат должен быть строгим, сдержанным и грамотным человеком. Вообще, профессия юриста связана с судебными делами. Адвокаты помогают обычному гражданину отстоять свои права и возможности, могут помочь в следствии дела и правильно настроить своего подзащитного. Моя специальность интересна тем, что я смогу работать с разными людьми, помогать им в их проблемах. Найти себя-это как отыскать то, что будет тебе действительно интересно в дальнейшей жизни. P.S. Я в 7 классе)