Кенгурята A,B,C,D и E сидят за круглым столом (см.рис.).Когда прозвенел звонок,все кенгурята,кроме одного,поменялись местами с соседом.Они розместились в порядке :А,Е,В,D,С против часовой стрелки.Какой кенгуренок остался на ...
Кенгурята A,B,C,D и E сидят за круглым столом (см.рис.).Когда прозвенел звонок,все кенгурята,кроме одного,поменялись местами с соседом.Они розместились в порядке :А,Е,В,D,С против часовой стрелки.Какой кенгуренок остался на своем месте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На месте остался В
Примерно так
Гость
ответ B потому что е и а поменялись и получилось а е б