Керисинше соз жумбак жауаптарина сурак кою АКЫК АЛАША ЫКЫЛАС ШОЛПЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март большой праздник. В марте люди сажают деревья. заднем дворе март, улица, уборка дома. Казахстанские студенты, чтобы отметить стихотворение ставит oytadı танцы. Деревни и города, площадей ülkeg праздник. Много людей на площади. Слушать музыку. Март это очень весело праздник