К.Г. Паустовский Сказка Тёплый хлеб. Вопрос: что в сказке фантастического и что реального???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальные события: 1. Раненный конь,война,голод,злоба людская,равнодушный мальчик. 2.Инвалид,просящий подаяние,унижения просящего. 3.Бабушка Фильки. 4.Решение мальчика идти за помощью к людям. 5.Помощь Панкрата и других жителей деревни:совмесная работа,труд,растопляющий льды,возвращение к жизни мельницы и жителей всей деревни. 6.Радость прощения,примирения.Чуткость коня. Сказочные события и персонажи: 1.Мельник колдун;свист вызывающий стужу и наказывающий злого человека.Ветер,мороз,мыши. 2.Рассказ бабки о происшествии 100-летней  давности (легенда) 3.Сорока, летящая я за помощью к теплому ветру.Ее болтовня которой некто не верит. 4.Лисица,заметившая тень сороки и долго думавшая над тем,куда-ж это в такую стужу подалась сорока.