Х во второй степени у+х+ху во второй степени+у+2ху+2=                                                       х во второй спетени-ху+х-ху во второй степени+у в кубе-у в кубе                                         Пожал..решите э...

Х во второй степени у+х+ху во второй степени+у+2ху+2=                                                       х во второй спетени-ху+х-ху во второй степени+у в кубе-у в кубе                                         Пожал..решите эти 2 примера срочно нужноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень понял...   x²y+x+xy²+y+2xy+2=x²-xy+x-xy²+y³-y³ x²y+2xy³+2=x² x²y+2xy³-x²=-2