ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ! Просто пройди опрос и получи баллы! Как ты считаешь: Воздействие различных видов транспорта влияет на окружающую среду, и влияет ли вообще?
ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ!
Просто пройди опрос и получи баллы!
Как ты считаешь: Воздействие различных видов транспорта влияет на окружающую среду, и влияет ли вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
да их отходы загрязняют природу
а без этого транспорта люди жить не могут
заключение нам нужно придумать так что бы оба решения были на пользу возмещены!!!!!!!
Воздействие различных видов транспорта, конечно влияет на окружающую среду.Выхлопные газы из автотранспорта загрязняют воздух, экологию.