ХАЛЯВНЫЕ БАЛЫ СРОЧНО 50 БАЛОВ сочинение на тему мой любимый домашний питомец 8-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть котик. Его зовут Марс. он очень любит играть с разными веревочками, бантиками.я с ним играю очень часто. у него Шотландская порода, он не очень любит когда его глядят. Если он захочет ласки, он сам подойдет. он спит со мной рядом, обычно спит на моих волосах, почему не знаю. Он серый, ушки у него не висят, то-есть он не вислоухий. глаза у него янтарного, оранжевого цвета. когда я просыпаюсь, я вижу его на подоконнике, а когда он хочет есть, он вертится вокруг ног.    И я люблю своего котика! Надеюсь помогла))