Ханс Кристиан Андерсен, Снежная королева, история третья- Цветник женщины, умевший колдовать. С какой целью Андерсен вводит в сказку эту историю? 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка очень хорошо написана. Я думаю так: Андерсен вводит в эту историю в сказку, возможно для того, чтобы показать все происходящие в ней события. Грусть и печаль, веселье и радость. И так далее..