Характеристика алюминия по плану:1)положение в ПСХЭ                                                       2)Строение атома                                                       3)физические свойства                             ...

Характеристика алюминия по плану:1)положение в ПСХЭ                                                        2)Строение атома                                                        3)физические свойства                                                        4)распространение в природе                                                        5)химические свойства                                                        6)получение                                                         7)применение