Характеристика автомобильных и железнодорожных транспортов (+, -) (плюсы и минусы) . Помогите пожалуйста , мне срочно нужно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авто "+" мобильность, способность проехать  практически в любой населённый пункт "-"  загрязнение атмосферы, окруж. среды железнодор. "+" скорость перемещения на далёкие расстояния;  если это электропоезд, то он не загрязняет окруж. среду. "-" едет только по заданному маршруту, добираться до нужного места придётся дополнительно.