Характеристика базарова 1. Внешность 2.Происхождение 3.Воспитание 4.Черты характера 5.Образование 6.Обществено политические взгляды 7.Отношение к окружающим 8.Речь и лексика Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1 длинный и худой ,с широким лбом ,кверху плоским,к низу заострённым носом ,большие зеленоватыми глазами и висячими бакенбардами песочного цвета