Характеристика деда Каширина : 1.внешность. 2.характрер. 3.отношение с домашними. 4.методика воспитания детейПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ПО ПЛАНУ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Характеристика деда Каширина : 1.внешность. 2.характрер. 3.отношение с домашними. 4.методика воспитания детей ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ПО ПЛАНУ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Алеши Пешкова — «небольшой сухонький ста­ричок, в черном длинном одеянии с рыжей, как золо­то, бородкой, с птичьим носом и зелеными глазка­ми».