Характеристика драгунского двадцать лет под кроватью. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, мальчику надо было показаться уже в тот момент, когда вошла хозяйка, или, на худой конец, когда она замкнула дверь. А вообще бывает, что дети не сразу соображают и дальше своего  носа не видят: в данном случае мальчик думал только о себе, но не о старушке, не о той нелепой ситуации, в которую попал и из которой надо выбираться.