Характеристика героев рассказа преключения электроника чемодан с четырьмя ручками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электронник-умный, добрый (в конце истории у него появляется эта черта характера),внимательный. двойник(электронник-умный) веселый, добрый,задорный,храбрый. не знаю,что про профессора сказать,разве что умный,изобретательный, образованный и всё!