Характеристика героев сказки о иертвой царевне и семи боготырях)царица и царевна ) по вопросом: где живет? вешний вид? поступки героя? характер героя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. царица живёт во дворце. а царевна в лесу у семи богатырей. 2. царица:  Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла; Но зато горда, ломлива, Своенравна и ревнива. Царевна: белолица, черноброва. красивая 4. царица: завистлива жестока. Царевна: добрая тихая.