Синтаксический разбор. Духота жаркого дня передаётся горячим золотистым цветом ржаного поля и неподвижностью застывших в пространстве сосен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркните так же, как я напишу схему [Подлежащее определение дополнение сказуемое определение определение дополнение определение дополнение и(в кружочек) дополнение определение обстоятельство дополнение] (надеюсь понятно) Повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое, осложнено однородными дополнениями.