Характеристика главного героя сказки чудесное путишествие нидьса с дикими гусями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала он был злым и коварным,потому что поймал гнома и не хотел его отпускать.потом он стал заколдованным и жалким,потому что стал маленьким.потом он уже был храбрым,бесстрашным и положительным героем,который научился делать добрые поступки,рискуя даже своей жизнью