Характеристика Калашникова по плану из поэмы " Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" План: 1. Кто такой Калашников? 2. Внешняя характеристика Калашникова? 3. Как относятся к нему геро...

Характеристика Калашникова по плану из поэмы " Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" План: 1. Кто такой Калашников? 2. Внешняя характеристика Калашникова? 3. Как относятся к нему герои поэмы? 4. Какие подвиги совершает Калашников во благо людей? 5.Каково отношение автора к Калашникову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. смелый купец Калашников 2. темная дума опричника Кирибеевича 3. прекрасная жена купца Калашникова 3. скорбь и позор Алены Дмитриевны 4. бой богатыря Калашникова с Кирибеевичем за честь своей жены 5. смерть опричника Кирибеевича от руки Калашниова 6. гнев царя  7. казнь купца Калашникова. я надеюсь все правильноесли зараннее спасибо