Характеристика хлестакова с точки зрения других персонажей в ревизоре ,пожалуйста очень срочно нужно!заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом произведении об этом говорится, но у меня складывается впечатление, что ты его не читала. Но всё-же... Практически все персонажи, не считая Анну и Марию считали Хлестакова высокомерным, лицемерным и бесстыжим, т.к. они считали что он настоящий ревизор и им был не понятен тот факт, что он принимал от всех деньги взаймы и взятки