Характеристика Мадагаскара:1)Столица2)определите физико-географическое положение страны3)охарактеризуйте рельеф страны(оснавной)4)климат, годовое кол-во осадков5)крупные реки и озёра 6)охарактеризуйте население по плану:1.числи...

Характеристика Мадагаскара: 1)Столица 2)определите физико-географическое положение страны 3)охарактеризуйте рельеф страны(оснавной) 4)климат, годовое кол-во осадков 5)крупные реки и озёра 6)охарактеризуйте население по плану: 1.числинность 2.расовый состав 3.наиболее многочисленные народы 4.размещение 5.крупнейшие города 8)харак-ка хозяйственной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Антананариву. и крупные города тоже