Характеристика МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ Сибирской базы (Российская) ПО ПЛАНУ: 1)название базы 2)какое сырье используют заводы базы : свое или привозное 3)качество добываемой руды. 4)вид топлива 5)назовите крупные заводы базы 6)проблемы...

Характеристика МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ Сибирской базы (Российская) ПО ПЛАНУ: 1)название базы 2)какое сырье используют заводы базы : свое или привозное 3)качество добываемой руды. 4)вид топлива 5)назовите крупные заводы базы 6)проблемы базы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
trtrtrrttrrttryryurs tzixgykcf