Характеристика о себе,и к каждому прилагательному доказательство почему вы такой.5 предложений на английском!

Характеристика о себе,и к каждому прилагательному доказательство почему вы такой. 5 предложений на английском!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The beautiful - very much I like to go to shops The clever - quickly I solve tasks Perform all work very quickly The sports - seven years play sports The kind - very much I love when people joyful Перевод: Красивая-очень люблю ходить в магазины Умная-быстро решаю задания Быстра-выполняют всю работу очень быстро Спортивная-занимаюсь спортом семь лет Добрая-очень люблю когда люди радостные