Характеристика отрядов насекомых. Заполните таблицу. Представители Тип развития Кол-во крыльев Тип передних крыльев 1 Поденки | ........................... | ...................... | ...............
Характеристика отрядов насекомых. Заполните таблицу. Представители Тип развития Кол-во крыльев Тип передних крыльев 1 Поденки | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... 2 Веснянки | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 3 Ручейники | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... 4 Полужест- кокрылые или клопы | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 5 Богомолы | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... 6 Прямо- крылые | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 7 Уховертки | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... 8 Равнокры- лые | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 9 Жестко- крылые или жуки | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 10 Чешуе- крылые или бабочки | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 11 Перепон- чатокры- лые | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 12 Двукры- лые | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 13 Блохи | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 14 Скорпи- онницы | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... | 15 Стрекозы | ........................... | ...................... | ............................ | ........................... |