Характеристика персонажа Павел Иванович Стручков из произведения "повесть о настоящем человеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно охарактеризовать этого человека? Если это главный герой, ту имени я его не помню. Но это человек мужественный, его можно назвать патриотом. Человек храбрый и сильный, ведь не каждый сможет, после такой беды снова взяться за дело. Это герой, ведь он спасал Родину.