Характеристика реки Амур 1.В какой части материка находится? 2.Где берёт начало?Куда впадает? 3.В каком направлении течет? 4.Обьясните зависимостьхаракттера течения от рельефа. 5.Определите источники питания реки. 6.Каков режим...

Характеристика реки Амур 1.В какой части материка находится? 2.Где берёт начало?Куда впадает? 3.В каком направлении течет? 4.Обьясните зависимостьхаракттера течения от рельефа. 5.Определите источники питания реки. 6.Каков режим реки и как он зависит от климата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Находится в восточной части материка 2.берет начола в Алтае,впадает в Охотское море 3.в восточном 5.дождевое,подземное,смешанное