Являются ли смежными ушлы АВС=56 градусов и КМТ=124 градуса? При каком условии будут смежными угол DОЕ и угол DOF=105 градусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да являются,так как сумма смежніх углов равна 180 градусов тогда когда угол DOE будет равен 75 градусов
Гость
да являются,так как сумма смежными углов равна 180 градусов тогда когда угол DOE будет равен 75 градусов