Характеристика Роберта Патисона и в каких фильмах снимался и характеристика Гарри потера и в каких фильмах снималсЯ все на английском языке пожалуйста срочно!Умоляю!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Изящество и опасность (2011) Grace and Danger ...Pte Carnaby, слухи 2Evac (2011) Evac ...Sgt. Gerry McGuire 3 Восстание обезьян (2011) Rise of the Apes 4 Явление (2011) Apparition, The ...Patrick 5 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 ...Draco Malfoy 6 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 ...Draco Malfoy 7 13 часов (2010) 13Hrs ...Gary 8Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Harry Potter and the Half-Blood Prince ...Draco Malfoy 9Пропавший (2008) Disappeared, The ...Simon 10Гарри Поттер и орден Феникса (2007) Harry Potter and the Order of the Phoenix ...Draco Malfoy 11Гарри Поттер и кубок огня (2005) Harry Potter and the Goblet of Fire ...Draco Malfoy 12Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) Harry Potter and the Prisoner of Azkaban ...Draco Malfoy 13Гарри Поттер и тайная комната (2002) Harry Potter and the Chamber of Secrets ...Draco Malfoy 14Гарри Поттер и философский камень (2001) Harry Potter and the Sorcerer's Stone ...Draco Malfoy 15Второе зрение: Игра в прятки (ТВ) (2000) Second Sight: Hide and Seek ...Thomas Ingham 16Анна и король (1999) Anna and the King ...Louis Leonowens 17Пророчество (ТВ) (1999) Second Sight ...Thomas 18Самая плохая ведьма (сериал) (1998-2001) Worst Witch, The ...Alexander Jones 19Воришки (1997) Borrowers, The ...Peagreen Clock 20Электронные жучки (сериал) (1995-1998)