Характеристика Тома Сойера:1) Находчивость2) Признание к примерным детям3) Изобретательность4) Желание прославится5) Стремление подрожать взрослым6) Умение сделать свою жизнь разнообразной, скучной

Характеристика Тома Сойера: 1) Находчивость 2) Признание к примерным детям 3) Изобретательность 4) Желание прославится 5) Стремление подрожать взрослым 6) Умение сделать свою жизнь разнообразной, скучной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4. Скорее всего.
Гость
1,3,4,6, наверно.......