Характеристика цветной металлургии про алюминий! План:1.Значение отросли 2.Состав 3.Продукция 4.Главные страны производители сырья 5.Страны производители чистого металла 6.Экспортеры и импортёры 7.Экологические проблемы и пути ...

Характеристика цветной металлургии про алюминий! План:1.Значение отросли 2.Состав 3.Продукция 4.Главные страны производители сырья 5.Страны производители чистого металла 6.Экспортеры и импортёры 7.Экологические проблемы и пути решения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ти в гугвбей отебе выдаст...