Характеристика взаимодействия природы и общества на примере одного из природных регионов .Как изменялась природа Восточно-Европейской равнины в результате хозяйственной деятельности больше всего? Какие компоненты природы измене...

Характеристика взаимодействия природы и общества на примере одного из природных регионов .Как изменялась природа Восточно-Европейской равнины в результате хозяйственной деятельности больше всего? Какие компоненты природы изменены больше всего? Какой вид хозяйственной деятельности больше всего влияет на изменение природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет никакого взаимодействия. взаимодействие это как минимум обмен. а человек это потребитель. все что он может делать это уничтожать. и "компоненты" эти не изменены а уничтожены. то что он там типа удобряет, не идет ни в какое сравнение с тем что он с этого имеет. человек в природу ничего не превносит только пользуеться до ее истощения. самое полезное что человек может сделать для природы это не вмешиваться в нее