Характеристика              Знаки химических элементовхимического элемента   S  Si  Fe  Zn  Br Число протоновЧисло электронов Число нейтронов

Характеристика              Знаки химических элементов химического элемента   S  Si  Fe  Zn  Br Число протонов Число электронов  Число нейтронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
химического элемента   S      Si     Fe   Zn  Br Число протонов              16      14   26   30  35 Число электронов           16     14    26  30   35   Число нейтронов             16    14     30  35   45