Характеристики главных героев сказки Калиф аист (В.Гауф-автор)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хасид-он умён и довольно-таки спокоен,пойдёт на риск,вежлив.Очень любит старинные вещи,довольно добродушен. Мансор-он хитёр,умен и спокоен,пойдёт на риск,верен. Торговец-добродушен. Сова-умна,скромна,красива,вежлива,великодушна.
Гость
Хасид-он умён и довольно-таки спокоен,пойдёт на риск,вежлив.Очень любит старинные вещи,довольно добродушен. Мансор-он хитёр,умен и спокоен,пойдёт на риск,верен. Торговец-добродушен. Сова-умна,скромна,красива,вежлива,великодушна.