Характеристики Жилина и Костылина из рассказа кавказкий пленник .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин жизни радостный даже в плену он делал игрушки и другие вещи а костылин нечего не делал и ждал пока за него дадут выкуп
Гость
Жилин: По просьбе матери поехал на родину. У него болела Мама. Жилин согласился ехать на родину. Решительный, храбрый, нетерпеливый, бдительный. Костылин: Поехал в отпуск, ехал с обозом, отдыхать. " Есть хочется, да и жара..." Нетерпеливый, не выносливый, слабый, надеялся на друга Жилина.