Характерная особенность автотрофных организмов,в отличие от гетеротрофов,заключается в способности 1)  поглощает готовые молекулы органических соединений 2) осуществлять синтез органических веществ из неорганических соединений3...

Характерная особенность автотрофных организмов,в отличие от гетеротрофов,заключается в способности  1)  поглощает готовые молекулы органических соединений  2) осуществлять синтез органических веществ из неорганических соединений 3)питаться органическими веществами других живых организмых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 2.