Характерным признаком традиционной системы является:1)Высокая производительность труда2)Удовлетворение минимальных потребностей3)использования новых технологий4)Государственное регулирование

Характерным признаком традиционной системы является: 1)Высокая производительность труда 2)Удовлетворение минимальных потребностей 3)использования новых технологий 4)Государственное регулирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерным признаком традиционной экономической системы является ответ номер 2)