Характерными особенностями искусства являются: 1)системность 2)Интуитивность и непоследовательность  3)Стремление достоверности 4) Образное отражение реальности 5)обоснованность  предположения 6)субъективность

Характерными особенностями искусства являются: 1)системность 2)Интуитивность и непоследовательность  3)Стремление достоверности 4) Образное отражение реальности  5)обоснованность  предположения 6)субъективность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образное отражение реальности!
Гость
246. так как остальное относится к науке. а 246 - только к искусству!