Харктеристика реки Замбезия 1. В какой части материка. 2. Исток. 3. Устье. К ьассейну какого океана относится. 4. Направление течения. 5. Характер течения. Зависит от рельефа. 6. Источники питания. 7. Режим реки. (Колебания уро...

Харктеристика реки Замбезия 1. В какой части материка. 2. Исток. 3. Устье. К ьассейну какого океана относится. 4. Направление течения. 5. Характер течения. Зависит от рельефа. 6. Источники питания. 7. Режим реки. (Колебания уровня воды в течении года) 8. Использование реки человеком. (Хоз. Нужды, орошение, питьё, рыбалка, гидроэлектростанция....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)африка 2)тихий океан новерно 3)относится к индийскому океану 6)подземные воды, дожди и ледники новерн