Харктеристика Тома Сойера. Пример записи:Когда Том Сойер не захотел идти в школу он проявил лень. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну то есть когда Том Сойер красил забор он проявил хирость, когда он спасал Джима он проявил свою находчивость, ну и ваш пример.То есть он хитрый и шустрый, умный и находчивый мальчишка.А еще когда он сбегал от отца он проявил свою смелость.