ХЕЕЕЕЛППП!!!!Помо6ите пожалуйста!!!! Озаглавьте текст Текст С.Смирнова вызвал жар?

ХЕЕЕЕЛППП!!!!Помо6ите пожалуйста!!!! Озаглавьте текст Текст С.Смирнова вызвал жар??ую полемику двух одноклассников. ВИКТОР. Часовой поступил неверно;вместо того чтобы прокопать себе выход и выбраться наружу,он полжизни караул никому не нужный склад.Разве глупость и упрямство заслуживают восхищения? АЛЕКСАНДР.Часовой честно выполнял приказ,как подобает солдату.И разве непоколебимая верность воинскому долгу не заслуживает нашего уважения?! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ.ВЫРАЗИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МНЕНИЯМ ОППОНЕНТОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 К 1907 г. относятся суровые строки Бунина о крепостном прошлом русских крестьян:        ...Кто знает        Их имена простые? Жили -- в страхе,        В безвестности -- почили. Иногда        В селе ковали цепи, засекали,        На поселенье гнали. Не стихал        Однообразный бабий плач -- и снова        Шли дни труда, покорности и страха...        В текущей жизни деревни Бунин наблюдал не менее трагичную картину. И написал об этом не одно произведение.        Вполне будто можно понять, почему писатель пережил, по его же словам, "долгое народничество". Однако уже в цитируемом стихотворении, названном выразительно "Пустошь", есть мотив, явно не согласующийся с этой позицией. Автор обращается к почившим холопам:        Не вы одни страдали: внуки ваших        Владык и повелителей испили        Не меньше вас из горькой чаши рабства!