ХЕЕЕЕЛППП!!!!Помо6ите пожалуйста!!!! Озаглавьте текст Текст С.Смирнова вызвал жаркую полемику двух одноклассников. ВИКТОР. Часовой поступил неверно;вместо того чтобы прокопать себе выход и выбраться наружу,он полжизни караул ни...

ХЕЕЕЕЛППП!!!!Помо6ите пожалуйста!!!! Озаглавьте текст Текст С.Смирнова вызвал жаркую полемику двух одноклассников. ВИКТОР. Часовой поступил неверно;вместо того чтобы прокопать себе выход и выбраться наружу,он полжизни караул никому не нужный склад.Разве глупость и упрямство заслуживают восхищения? АЛЕКСАНДР.Часовой честно выполнял приказ,как подобает солдату.И разве непоколебимая верность воинскому долгу не заслуживает нашего уважения?! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ.ВЫРАЗИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МНЕНИЯМ ОППОНЕНТОВ. Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никому ненужный склад и трое караульщиков