ХЭЭЭЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К какой жанрово-тематической разновидности лирики, затрагивающей вечные вопросы бытия, относится стихотворение А.А.Блока "О. я хочу безумно жить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное произведение А.А.Блока является одним из ключевых в его творчестве и в литературе Серебрянного века в целом, в данном произведение он поднимает экзистенциальные вопросы, которыми в дальнейшем задавались французские философы середины 20го века, если рассматривать данное произведение с точки лирики, то его стоит отнести к филисофскому рационализму