Хееей ответьте пж)КРЧ ПО МАТЕМАТИКЕ ДАЛИ ВОТ ТАКОЕ Д/ЗМНЕ НУЖНО СХЕМУ ТОЛЬКО)УМОЛЯЮ НУ И ТЕМБОЛЕЕ 8 БАЛЛОВ)

Хееей ответьте пж) КРЧ ПО МАТЕМАТИКЕ ДАЛИ ВОТ ТАКОЕ Д/З МНЕ НУЖНО СХЕМУ ТОЛЬКО) УМОЛЯЮ НУ И ТЕМБОЛЕЕ 8 БАЛЛОВ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----------- Кол-во (количество) 1. 93 3. 85 4. 96 (и всё это (человек)) И как я понимаю нужно найти скок во втором классе человек то есть 2. ???????????? И ещё заделать второй столбик там нужно написать одинак (одинаково) надеюсь чуть чуть хотя бы помогла )))))))