Хеей ребят сделайти по быстрее тольковыпишите из 1 текста 10 существительных.Из 2 текста выпишите 10 глаголов.И напишите какие из них правильные а какие нетспасибо

Хеей ребят сделайти по быстрее только выпишите из 1 текста 10 существительных. Из 2 текста выпишите 10 глаголов. И напишите какие из них правильные а какие нет спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Britain, party , birthday , gift , table , food , (все продукты) celebration , eat , have , mean , get , decorate,comes